https://45.media.tumblr.com/c57a1eff270cd6816228abba0b86e840/tumblr_netddqZJBO1r2sg7uo1_500.gif

Holland Roden | Холленд Роден

Макеева Стефания Константиновна
Стеша
Shinedown – Her Name Is Alice

Н Е   Р О Й С Я   В   П А М Я Т И, Н О   В С Е Г Д А   Д Е Р Ж И   Е Е   П Р И  С Е Б Е

возраст и дата рождения:
14 февраля 1994 года
22 года

место рождения:
Россия, Москва

ориентация:
гетеро


профессия, образование: юрист; высшее - юридический факультет МГУ
родственники, близкие люди: отец - Константин Макеев - один из влиятельнейших людей Москвы; мать - Элина Станиславовна Воронова - живет в Америке; сестра - близнец - Анна Воронова - живет в Америке с матерью;


https://49.media.tumblr.com/a05ef568a280279d0e36f8c2d57e3f4c/tumblr_o2usyeKagj1rl53x2o2_250.gif

https://49.media.tumblr.com/780250ec29b4eab0962d461bfc68b466/tumblr_o2usyeKagj1rl53x2o3_250.gif

https://45.media.tumblr.com/f214a27cd64118d0b2c5f9897e5dbdfc/tumblr_o2usyeKagj1rl53x2o4_250.gif


Все знают слезливые истории про то, как безотвественные отцы бросают свои семьи. Многие знают о случаях наоборот, а бонусом история о том, как таких деток воспитывают без слова "нет". Забудьте. Это все враки и наглая ложь.


Я плохо сдерживаю эмоции и всегда громко смеюсь, это первое, что замечают люди при встрече со мной. Я обычная девушка, не выделяющаяся из толпы. Я – система нарушений, запретов и поступков, которые загоняют меня в яму лжи. Нет, я не вру, скажу больше, я не умею врать, но все мои поступки опровергают сказанные мной слова. Я сутулюсь, когда иду, нелогична в высказываниях, а еще думаю, что письма – крыша романтиков. Не сижу на месте, много говорю, мечтаю, перебиваю и кричу в любой непонятной ситуации. А еще я ревнивая. Но во мне есть и светлые стороны: я люблю готовить, обниматься и  спать. Пытаюсь держать слово, но не всегда выходит. Я искренне стараюсь поддерживать теплые отношения с отцом, но когда речь заходит о работе, мы просто не слышим друг друга.
Когда я волнуюсь, я кусаю губы, не знаю куда детей руки.
Я люблю людей, как бы это не звучало. Я люблю всех и готова дарить всем радость, нежность, вдохновения и любовь.

С В Я З А Н Н Ы Е   О Д Н О Й   Ц Е П Ь Ю

связь: 627232915
пробный пост:

ваш пробный пост

Я залпом осушила бокал и поставила его на стол, обхватила себя руками и запрокинув голову назад задумалась: «А чего хочу я?» Действительно, в мире так много желаний, и какие-то возможно есть и в моем арсенале. Но все было пусто. Однообразно. Банально. Желание любить, я люблю сына. Быть любимой, меня любит сын, мама, большое количество людей, но это все не то. Не та любовь. Не от тех. Желание иметь семью. Она есть. Не полная, не в том составе, в котором пребывает, но она есть, и я не привыкла жаловаться на то, что имею. Ведь и этого могло не быть. В пазл моей жизни нужно добавить лишь одну деталь. Бродского. Но он там был, был и сам отпустил меня. Не знаю. Глупо все вышло. Но сейчас там есть Сергей. Человек, с которым непонятно ничего. С которым нет уверенности, стабильности. Но есть нечто другое – страсть, тепло человеческого тела, свобода мыслей и свобода тела. Устала. Запуталась. Надоело желать одного, а видеть другое, делать то, что надо, а не то, что хочется.                                               – Я не хочу от него ни шуб, ни мехов. Ничего. – Я вернулась в исходное положение, улыбнулась. Меня назвали овцой, а я расцениваю это как комплемент. –  Знаешь, я готова гореть в аду за его прикосновения, за его любовь. Прошло пять лет, а я не привыкла просыпаться одна, даже не так. Я не привыкла просыпаться без него. Это ужасно.
Как много девушек сходило с ума из-за тех, кого любят. Сильно. Безумно. Как мало тех, кто был в себе, кто научился с этим жить. Дедушка всегда говорил, что первая любовь не будет счастливая, я не верила, как и многие. Но приняла это в тот момент, когда Леву из роддома забирал не отец, а прадед. Как когда – то меня. Но, может быть, он ошибся, может быть действительно Невская права и судьбы не существует, наша жизнь лишь в наших руках? Об этом стоит подумать
-Мне не нужны его деньги, тем более алименты. Лева записан на мою фамилию, единственное, что есть у него от Кости, это отчество и внешняя схожесть. Ну  и набор хромосом, конечно. – На диване начинались непонятные телодвижения, видимо мы разбудили Льва. В последнее время он плохо спит, часто просыпается, возможно, стоит переложить его в другую комнату? – Ты думаешь, Костя женился бы из-за удобного варианта? Не думаю. Не хочу думать. А если нет, если он забыл о том, что было у нас? Что если Саша ему дороже и вообще, она свет его очей и так далее?
Интересно, жизнь сведет меня с Александрой, просто в парке, просто посмотреть на неё. Кто смог заменить меня. Или же эта именно та девушка, о которой он мечтал, что снилась ему во снах. Нет, нельзя об этом думать.
Интересно, а были ли взаимны наши чувства. Были ли они настоящими?  Нельзя об этом думать, не сейчас. – Да какая к черту гармония!? – Слишком громко, Лева недовольно промычал что-то во сне, но не проснулся, лишь повернулся к стенке и засопел  в сладком сне.  – Когда – то так и было, да и сейчас такое бывает, но что делать, если рутина затягивает. Вспомни мою жизнь. Работа – детский сад – дом. Работа – детский сад, и так каждый день. Подло по отношению не только к ней. Стоп. – Я подняла голову с рук и посмотрела на Марину, - Она же не у меня его увела. Он был совершенно не обременен отношениями, скорее всего, волен делать все что ему захочется. Так что, могу вполне подумать, что поход под венец вполне обдуманное решение с его стороны. А то что у нас сын и прошлое. У всех есть прошлое, и мало кого оно останавливает.
Алтайская девственница, а Марина её не особо жалует видимо, иначе не стала бы так убеждать меня, что мое желание быть любимой вполне оправдано и допустимо. Что все решается одним махом, стоит лишь признаться Бродскому. Но почему вновь я должна признаваться. Почему я должна бороться. А как же первый шаг. Правда, в нашем случае он далеко не первый, но все равно. Ведь ему хватит лишь секунды, и я растаю, обомлею, потону в его глазах.
-Куда я пойду спать? У меня ремонт дома, и вообще, ты меня напоила, вот и терпи теперь мои романтические бредни! – действительно, я пьяна. Давно забытое ощущение. Сколько я не употребляла? Наверное с вечеринки в журнале точно, а значит с декабря, а до этого. Черт, да я не помню когда в последний раз пила. Вот что значит ребенок и работы по горло, даже выпить некогда. Хотя о чем это я. Я ж пример трезвенности и адекватности. Черт, нельзя пить с Невской.
-Мда, действительно,  - бумажник и вправду лежал недалеко от ребенка, как хорошо, что он не успел до него добраться,  а то боюсь, остался бы наш папочка без средств к существовании. Что маловероятно. – Невская, какой мне градус, ты издеваешься? Мне вообще нельзя быть пьяной при нем, иначе это ничем хорошим для меня не обернется. Или ты мне предлагаешь повторить мои влюбленные порывы восьмилетней давности? 
Я нервно засмеялась и понимая, что хуже чем есть сейчас, я выглядеть уже не буду, сделала хвост на голове, завязав его тонкой резинкой, которая болталась до этого на руке. –Мне для полного счастья осталось ему с порога все высказать и все, можно жить дальше. Типа, - немного прокашлявшись, я встала на стул, а – ля рассказывать стишок. – Бродский, я родила тебе сына, ничего не сказала тебе об этом, потому что боялась,  а еще я черт возьми тебя люблю, но слишком гордая, что б сказать тебе об этом. Ах да, на диване спит наш сын – Лев. Спасибо за внимание. – Положив руки на бедра, я скептически посмотрела на Марину, - ты это себе так представляешь?

Отредактировано вишня (2016-02-22 20:22:13)